Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2017 » Февраль » 11

Карикатура Дмитрий Медведев дал имена новым Курильским островам«Всякая параллель уверена, что могла бы стать экватором, если б её не ущемляли в правах»   

(Марк Твен)

Пять безымянных Курильских островков получили имена из рук Дмитрия Медведева. Территория страны РФ, надо полагать, увеличилась в размерах.

Нет-нет, новых территорий путешественниками не было найдено, и вулканы никакой новой суши не наворотили, и даже искусственных островов не было построено, как это делает Китай в Южно-Китайском море... 

Просто кому-то на далёком Сахалине пришла увлекательная идея как потратить бюджетные деньги, и придумали прожект "Российские острова". Погуглили карты, нашли какие-то камни и бесхозные глыбы у берега, сформировали несколько экспедиций, а что б был повод профинансировать вертолетные прогулки (например, архангельские чиновники очень любят летать отдыхать в тайгу со столичными шишками, с непременными охотой-рыбалкой, шашлыками и т.п.) решили воздружать государственные флаги и давать помпезные названия... ... Читать дальше »

Просмотров: 1262 | Добавил: xo | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com