Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2016 » Ноябрь » 13 » Битва за город Тутаев
00:29
Битва за город Тутаев

Госдума переименует город Тутаев в Романов-Борисоглебск | карикатураГосдума в первом же чтении проголосовала за переименование города Тутаев в Романов-Борисоглебск.

В самом же городе народ возмущен волюнтаризмом властей, и требует сначала провести референдум. Начался сбор подписей под Петицией "МЫ против переименования города Тутаев! За честный референдум!" Подпиши петицию прямо сейчас

Но в Думе похоже, никто народ слушать не собирается. Всё уже решено. Вот так легко и непринужденно власть нашла самое удачное время и взялась за переименовывание городов. Главный по Ярославской городской думе М. Бовицкий привел конечно неоспоримо убедительный аргумент, сказав, что "во всех местных церквях прошли молебны о переименовании города". Его поддержал Жириновский (смотри карикатуру). И уроженка Тутаевского района Валентина Терешкова.

Возразили лишь коммунисты. Николай Харитонов: "Переименование свидетельствует о неуважении к героям отечественной истории, и переименование одного города открывает ящик Пандоры"  и намекнул на Калининград-Кёнигсберг. Коммунист Алексей Корниенко заявил, что фракция будет голосовать против переименования города, носящего имя красноармейца, погибшего при исполнении обязанностей во время подавления белогвардейского мятежа. У города много других насущных проблем, решение которых требует финансовых расходов, отметил депутат.

 

Просмотров: 1050 | Добавил: xo | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com