Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2015 » Февраль » 19 » Новая Земля как зеркало России. 19. 02.2015
23:40
Новая Земля как зеркало России. 19. 02.2015

Архипелаг Новая Земля сдаётся в аренду / Сергей Нарышкин, гос дума, реформы жкх, образования, пенсионная, картинка, карикатура, cartoonsНа островах Новая Земля после закрытия ядерного полигона, продолжается обживание фактории. Тут всё как и на Большой Земле - дороги и жильё, коммунальное хозяйство и отопление, магазины и помойки, население и чиновники. Те ж е проблемы, те же заботы, только в уменьшенном масштабе. 

​Вот и чиновники, точно так же как и везде, сытно питаются, имитируют видимость работы, получают за это зарплату, попиливают бюджет и приворовывают. Ну и для порядка, иногда привлекаются к ответственности.

Так, например, и.о. главы НЗ Александр Минаев куда-то дел из бюджета 3 500 000 рублей. За это преступление чиновник был сурово осужден "за превышение должностных полномочий" и оштрафован на 65 000 рублей.

Сослан ли гражданин Минаев на Большую Землю, или будет гнить в урановых шахтах во глубине новоземельских руд,  прокуратура не сообщает .

Сообщает Эхо Севера

Просмотров: 1417 | Добавил: xo | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com