Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2016 » Ноябрь » 10 » Петиция за изъятие "Основ православной культуры" из школьной программы - уже 100 тысяч подписей!
14:20
Петиция за изъятие "Основ православной культуры" из школьной программы - уже 100 тысяч подписей!

Нет попам в школе | Петиция Запрет на преподавание в школах основ православной культуры набрала 100 тысяч подписейПетиция "За запрет преподавания в школах РФ предмета "Основы православной культуры", а так же любого другого предмета, навязывающего детям религиозные взгляды" собрала 100 000 подписей несогласных граждан. Петиция Президенту РФ.

Формальности соблюдены. Теперь петиция буден передана на рассмотрение президенту. Требуется лишь просто издать соответствующий указ и наказать патриарху убрать попов с территории учебных заведений. В той же петиции прозвучала озабоченность, что с введением этого странного предмета, из школьной программы была изъята Астрономия. Вот это уже никуда не годится!

Что ж, за петицию и я подписался, и хочется надеяться глава государства трезво отнесется к перезревшей проблеме, возникшей с тотальным наступлением церковных институтов на жизнь общества. 

Просто хочу что бы мой сын, когда пойдет в школу, изучал прекрасный предмет Астрономия и расширял границы сознания, а не слушал скучные устаревшие средневековые мифы и легенды! 

Просмотров: 965 | Добавил: xo | Рейтинг: 4.6/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com