Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2017 » Март » 18 » Третья годовщина присоединения Крыма к России
14:46
Третья годовщина присоединения Крыма к России

Годовщина присоединения Крыма | карикатура кредит доверия исчерпан Владимир Путин«Где взять новый Крым?»

(Михаил Осокин, телеведущий) 

Ресурс Крыма заканчивается, и власти страны РФ вынуждены растянуть остатки удовольствия до президентских выборов 2018 года. Не случайно В. Володин предложил совместить день выборов с празднованием четвёртой годовщины присоединения Крыма.

Эйфория от присоединения Крыма постепенно рассеивается, Сирия наскучила и ушла с первых полос, в Америке боевое затишье. На внешних фронтах оперативная пауза, и как всегда в это время, возникает проблема: чем занять "солдат", чтобы те не разлагались. Но если в армии это решается усилением боевой и политической подготовки, а так же всяческими хозяйственными работами, то с гражданским населением всё не так просто. 

Гражданских от разложения отвлекают громкими политическими пиар-акциями. Пропагандой, попросту говоря. А для пропаганды нужны поводы. Лучшие поводы - или образ врага, или внутренние победы. А в период, когда враг затих, а на дворе кризис, таких поводов, как назло, мало. 

Эйфория от Крыма рассеивается: россияне опять выражают недовольство политикой правительства и все больше обсуждают негативные последствия операции «Крымнаш». . "Собеседник"

«Где взять новый Крым?» 

"По утечкам из Кремля, такой вопрос начали обсуждать в администрации президента. По этим сообщениям, в рамках подготовки к президентским выборам в марте 2018 года перед сотрудниками администрации поставлена задача: найти новую идею, которая — подобно истории с Крымом — вызвала бы аналогичный патриотический подъем и отправила бы электорат голосовать" - сказал Михаил Осокин

Просмотров: 1470 | Добавил: xo | Теги: Крым Наш, Путин | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com