Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2017 » Январь » 06

Карикатура филиппинский президент Родриго Дутерте визит на российский военный корабль Адмирал Трибуц в порту Манилы"Против кого дружите, девочки?"

(Фаина Раневская)

Президент Филиппин Родриго Роа Дутэрте предложил России руку и сердце российским кораблям швартоваться в любое удобное время и в любом количестве, лишь бы стать друзьями.

Дело в том, что за пол-года своего президентства одиозный Дутэрте успел поссориться с США и ООН, наговорив оскорблений в адрес Барака Обамы, генсека ООН Пан Ги Муна, комиссара ООН по правам человека Зейда Раада аль-Хусейна и назвав всех послов шпионами.

Запад отвернулся от Филиппин, и Дутэрте пытается обратить на себя внимание Китай и Россию, в надежде найти заступников. 

Визит российских боевых кораблей «Адмирал Трибуц» и танкер «Борис Бутома» в порт Манилы Родриго Дутэрте использовал для громких заявлений: 

«Мы приветствуем наших русских друзей. Вы можете пришвартоваться здесь в любое время для чего бы то ни было, для пополнения запасов или как наш союзник, чтобы защитить нас».

... Читать дальше »

Просмотров: 1365 | Добавил: xo | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com