Сайт ВЗГЛЯД с ВЫСОКИХ ШИРОТ - Художник карикатурист Олег Хромов / Oleg Khromov, political cartoons
Меню сайта:
Главная » 2017 » Февраль » 13

Применение Украинскими Вооруженными Силами против Донбасса ракет Точка У ВСУ бьют по городам Луганской Народной Республики оружием массового поражения. Тактические ракетные комплексы «Точка-У», доставшиеся Незалежной Украине в наследство от Советского Союза, применяются военными против мирного населения.

Опыт применения гитлеровцами «ФАУ-2» в ракетных обстрелах Лондона, как мне видится, взят на вооружение наследниками нацистского прихвостня Бендеры. У фашистов XXI века цели и методы те же: тактика выжженной земли в надежде посеять страх и панику среди мирных жителей.

Доказательства применения Точек-У в ЛНР собраны российскими "ихтамнетами" из Следственного Комитета. ... Читать дальше »

Просмотров: 1188 | Добавил: xo | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Колосс на глиняных ногах | путинская военная машина | карикатура гонка вооружений в ущерб экономике РоссииКремлю пора кончать военную истерию!

Точка зрения писателя-футуролога Максима Калашникова:

Военная истерия в расейских медиа вызывает у меня только тошноту. Да не ядерная война нынче - главная для нас опасность, а превращение РФ в неконкурентоспособное старье, ослы! Америка на нас не нападет, она не самоубийца. Точно так же не нападет на США и РФ.

У янки есть 450 старых (1970-е годы) моноблочных ракет "Минитмен 3" и 336 БРПЛ (подводных лодок) ракет "Трезубец" (Трайдент). Это - не считая крылатых ракет со "специзделиями". Им этого с головой хватит, чтобы полностью уничтожить РФ как организованное государство, пусть даже половина старых "минитмэнов" не долетят до цели... 

Аналогично и РФ может полностью уничтожить США как страну. В этих условиях воевать с нами Запад не станет.

Зато есть настоящая угроза, которую Кремль упорно игнорирует - угроза чудовищного устаревания русского производственного аппарата. ... Читать дальше »

Просмотров: 1331 | Добавил: xo | Дата: 13.02.2017 | Комментарии (0)

Поиск
Поделиться в сетях
Block content

Статистика

Яндекс.Метрика

Голосуйте за наш сайт в SEO каталоге

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:


Copyright MyCorp:  Oleg Khromov   Олег Хромов © 2007-2024     Все права защищены !
Использование любых ХУДОЖЕСТВЕННЫХ РАБОТ со страниц сайта без согласия автора является нарушением исключительных авторских прав! По вопросам СОТРУДНИЧЕСТВА и получения разрешения на использование работ пишите на xo.sever@gmail.com